Экскурсия футболистов по Санкт-Петербургу

В рамках культурной программы Всероссийских соревнований по футболу сегодня обучающиеся посетили государственный музей-заповедник «Петергоф» - памятник мировой архитектуры и дворцово-паркового искусства.
Во время обзорной экскурсии познакомились с важнейшей частью культурного наследия России, символом города Санкт-Петербург - Зимним дворцом, побывали на Дворцовой площади - объекте Всемирного наследия ЮНЕСКО и у Смольного института благородных девиц - первом в России женском учебном заведении, положившим начало женскому образованию. Состоялась речная прогулка по рекам и каналам Санкт-Петербурга.

Категория: Новости | Просмотров: 125 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0