Информационно-практическое мероприятие «Эмоциональная тропинка»

Сегодня провели информационно-практическое мероприятие «Эмоциональная тропинка» с педагогом-психологом Татьяной Викторовной. Цель мероприятия - показать значимость эмоциональной сферы человека и её влияние на общение. Обучающиеся участвовали в упражнениях, которые помогли им проанализировать эмоциональное состояние, развить способности понимания эмоционального состояния другого человека и выражения своего состояния. Воспитанницам понравилось упражнение "Разыгрывание этюдов". Нужно было изобразить ситуацию с помощью мимики и жестов. Занятие прошло в доброжелательной обстановке. Все получили положительный заряд эмоций!

Категория: Новости | Просмотров: 155 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1