Яблочное настроение

Яблочное настроение в рамках грантового проекта «Кулинарная школа для девочек-подростков».
Это лето, как никогда, подарило нам такое изобилие красок, тепла и света, какое бывает только в августе. И яблоки! Много и разных!
Ученицы третьей подгруппы Кулинарной школы учились сегодня готовить пирог из песочного теста с яблоками. Узнали виды песочного теста, рецепты яблочных пирогов, приготовили вкусный нежный крем из яиц, сметаны, сахара и муки для заливки яблок. А также освоили правила работы с духовым шкафом. Вместе накрыли стол и наслаждались вкусом ароматного яблочного лакомства с кисло-сладким вкусом!

Категория: Новости | Просмотров: 145 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0