Каникулярная профориентационная смена «Школа танцевального мастерства»

Большое внимание в учреждении уделяется дополнительному образованию, как важному ресурсу развития личности. Среди множества творческих объединений большинство имеют художественную направленность. Самым востребованным среди направлений является объединение танцевального искусства. Именно поэтому для девочек организована каникулярная профориентационная смена «Школа танцевального мастерства». Программа реализуется Министерством просвещения Российской Федерации при организационно-методическом и экспертном сопровождении ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» (ВЦХТ). Мероприятия реализуются в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в рамках комплекса мероприятий «Государственная поддержка реализации лучших практик по обновлению содержания и технологий дополнительного образования по приоритетным направления в том числе, каникулярных профориентационных школ».

Категория: Новости | Просмотров: 114 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0