Конкурсная программа «Танцевальный марафон»

Каникулярная профориентационная смена продолжает успешную реализацию в нашем учреждении. Программа реализуется Министерством просвещения Российской Федерации при организационно-методическом и экспертном сопровождении ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» (ВЦХТ). Мероприятия реализуются в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в рамках комплекса мероприятий «Государственная поддержка реализации лучших практик по обновлению содержания и технологий дополнительного образования по приоритетным направления в том числе, каникулярных профориентационных школ». Сегодня прошла конкурсная программа «Танцевальный марафон», воспитанницы приняли участие в творческой мастерской, где познакомились с техникой исполнения и особенностями постановки детского и народного танцев, узнали, что такое композиция танца и научились ее составлять, так же прослушали лекцию «Осознанная профориентация: как школьнику определиться с профессией».

Категория: Новости | Просмотров: 136 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0