Лекция «Осознанная профориентация: как школьнику определиться с профессией»

Как подростку научиться выбрать профессию? Что влияет на выбор будущей профессии? Сегодня на эти и другие вопросы отвечали участники профильной профориентационной смены «Юный турист». В ходе лекции «Осознанная профориентация: как школьнику определиться с профессией» обучающиеся ознакомились с результатами профориентационной диагностики. В рамках мероприятия воспитанницы познакомились с формулой осознанного выбора «хочу, могу, надо», узнали, как ведущая потребность помогает выбрать сферу деятельности и как тип личности влияет на выбор профессии, изучили важные тенденции современного рынка труда.

Категория: Новости | Просмотров: 135 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0