Мероприятие по пожарной безопасности "Пусть знает каждый гражданин, пожарный номер 01"

Сегодня в нашем учреждении прошло мероприятие по пожарной безопасности "Пусть знает каждый гражданин, пожарный номер 01". Целью мероприятия было информирование воспитанниц о правилах пожарной безопасности, обсуждение причин возникновения пожаров, научить воспитанниц соблюдать правила пожарной безопасности и применять их в повседневной жизни, а также об основных правилах безопасности, которые необходимо соблюдать в школе, на улицах города и на природе. Воспитанницы посмотрели видеоролик, поучаствовали в викторине. В конце мероприятия сделали вывод, главный способ защиты от пожара – самому не стать его причиной. Соблюдение правил пожарной безопасности поможет сберечь здоровье и жизнь.

Категория: Новости | Просмотров: 166 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0