«Мой внутренний мир»

С целью формирования «Я - концепции» обучающихся, прошло информационно-практическое занятие «Мой внутренний мир». Мероприятие способствовало развитию у воспитанниц самопознания, умений и навыков самоанализа, нравственному самосовершенствованию. Через фигурки из пластилина, в упражнении «Образ «Я», воспитанницы развивали воображение, оценивали физическую форму, внешность, интеллектуальные способности и прочие характеристики собственного «Я». Подводя итог, девочки сделали вывод, что человек с адекватной «Я -концепцией» легче адаптируется к окружающему миру и находит друзей.

Категория: Новости | Просмотров: 123 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0