Профильная смена «Школа танцевального мастерства»

Набирает обороты профориентационная профильная смена «Школа танцевального мастерства». Сегодня с целью расширения знаний обучающихся о профессиях: танцор, учитель танцев, тренер по спортивным танцам, специалист по танцевальной терапии, хореограф прошло профориентационное мероприятие «Дорога в страну профессий искусства». В ходе мероприятия участники смены узнали об особенностях профессий в сфере танцев, ответили на вопросы: Нужны ли врожденные данные, чтобы заниматься танцами и где можно получить профессию в сфере танцев?

Категория: Новости | Просмотров: 148 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0