Психологическая игра "Дорога моей жизни"

"Дорога моей жизни" - под таким названием прошла психологическая игра с обучающимися, целью которой было научить воспитанниц успешной жизни в постоянно меняющемся мире, повышению уверенности в себе.
Девочкам было дано задание нарисовать маршрут своей жизни и отметить на нём главные жизненные события. С заданием все справились успешно. Очень разнообразным и интересным получился индивидуальный маршрут у каждой воспитанницы. Упражнение "Воздушные шары" помогло воспитанницам отпустить негативные эмоции и наполниться положительными, развить гибкую реакцию на меняющиеся обстоятельства.

Категория: Новости | Просмотров: 149 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0