Путешествие по стране эмоций

В необычное путешествие по стране эмоций отправились сегодня воспитанницы на воображаемом поезде. В ходе путешествия, на остановках, погружались в атмосферу этой страны, узнавали много интересного, проявляли смекалку и находчивость в умении общаться с жителями этой страны. Девочки пополнили свой багаж впечатлениями и новыми знаниями. Свои эмоции и впечатления воспитанницы выразили на песке на конечной станции. Радостно и с чувством благодарности завершилось необычное путешествие!

Категория: Новости | Просмотров: 121 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0