Работа профильной смены «Юный экскурсовод»

Сегодня в рамках каникулярной профильной смены «Юный экскурсовод» состоялась интерактивная беседа с воспитанницами о жизненных ценностях, прошла виртуальная экскурсия по Республике Башкортостан и занятие – игра «Вокруг света».
Размышляя в ходе беседы, девочки перечислили свои жизненные ценности, подчеркнули значимость жизни человека, поделились своим опытом сохранения позитивного настроя в повседневной жизни. Во время виртуальной экскурсии по Башкортостану воспитанницы познакомились с самыми уникальными достопримечательностями республики: памятником Салавату Юлаеву, набережной реки Агидель, мечетью «Ляля-Тюльпан», фонтаном «Семь девушек», известными памятниками природы. Увлекательная игра «Вокруг света» позволила расширить кругозор девочек и подняла настроение участникам.

Категория: Новости | Просмотров: 138 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0