Развлекательно-игровое мероприятие «На одной волне!»

Сегодня прошло яркое развлекательно-игровое мероприятие «На одной волне!», посвящённое Дню молодежи. Организаторы праздника загадывали интересные загадки, шутили и проводили веселые конкурсы со зрителями, где они сумели проявить свои самые лучшие способности: ловкость, сноровку, сплоченность и сообразительность. В свою очередь девочки подготовили творческие номера: танцевали, импровизировали на сцене, презентовали группы, читали стихи, исполняли песни. Видно, что все ответственно готовились к выступлениям. Все номера были разнообразными и яркими. Ведущие праздника пожелали воспитанницам, чтобы все их мечтания и надежды воплотились и превратились в реальность. Без сюрприза не обошлось! Финальным номером стал дуэт педагога-психолога Фоминой Татьяны Викторовны и воспитанницы Ильинской Александры. Они взорвали зал песней «Сделай шаг вперед!». Праздник для молодежи получился очень ярким, все присутствующие с удовольствием принимали участие в мероприятии и получили много ярких эмоций и незабываемых впечатлений.

Категория: Новости | Просмотров: 255 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0