Соглашение о сотрудничестве с ООО «Трикотажная фабрика»

Сегодня подписали соглашение о сотрудничестве с ООО «Трикотажная фабрика». В рамках соглашения запланировано осуществление сотрудничества по вопросам образования и воспитания детей, а именно реализация профессиональных образовательных программ в части проведения производственной практики, организация профориентационных мероприятий, мастер – классов и совместных встреч. Генеральный директор Емельянова Дина Анваровна ознакомилась деятельностью учреждения, посмотрела учебно – производственные мастерские, посетила выставку кукол «Созидая, учимся жить». Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Категория: Новости | Просмотров: 159 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0