Спортивно-интеллектуальная игра «Сила да ум-счастье»

В рамках каникулярной профориентационной смены с целью пропаганды здорового образа жизни, расширения знаний обучающихся о видах спорта, развития интеллектуальных способностей и развития кругозора сегодня организована спортивно-интеллектуальная игра «Сила да ум-счастье». В ходе игры команды показали не только хорошие спортивные навыки, но и проявили смекалку, любознательность, внимательность. Игра такого формата- стимулирование сотрудничества, сплоченности коллектива на основе общих интеллектуальных и спортивных интересов. А самое главное, что и взрослые и воспитанницы зарядились энергией и положительными эмоциями. Счастливые лица, горящие глаза, розовые щёки - все это говорит о том, что игра была интересной и полезной!

Категория: Новости | Просмотров: 160 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0