Старт профильной профориентационной смене художественной направленности «Школа танцевального мастерства»

Дан старт профильной профориентационной смене художественной направленности «Школа танцевального мастерства». В течении 5 дней для участников смены будут проходить разноплановые, профориентационные, познавательные и творческие занятия и мероприятия. Участвуя в профильной смене девочки познакомятся с профессиями танцора, артиста балета, преподавателя по танцам. Сегодня состоялось виртуальное знакомство с танцами народов мира. Девочки увидели, что через танец можно узнать много нового и интересного про культуру, традиции и обычаи разных национальностей.

Категория: Новости | Просмотров: 133 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0