Визит кураторов профильной профориентационной смены

С 7 по 11 августа проходит каникулярная профориентационная смена туристско-краеведческой направленности "Юный турист". В рамках смены организованы профессиональные мастер-классы, интерактивные занятия по туризму. Обучающиеся посетят природные объекты геопарка "Торатау", прослушают лекции по осознанной профориентации, познакомятся с востребованными на рынке труда профессиями. Сегодня учреждение посетили Екатерина Александровна Акинина, генеральный директор ООО «За безопасность», Андрей Анатольевич Толкачев, руководитель направления «Профориентация в дополнительном образовании» ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий», Дмитрий Олегович Паничев, заместитель руководителя АНО "Центр стратегических проектов». Гости познакомились с условиями и организацией работы профильной смены, посетили мастер-классы и творческий концерт обучающихся. Взаимодействие нашего учреждения с субъектами системы образования, с социальными партнёрами, общественными организациями прежде всего направлено на развитие обучающихся, раскрытие их потенциала и таланта.
Благодарим за сотрудничество!

Категория: Новости | Просмотров: 162 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0