"Знакомься со славными именами"

Воспитанницы первой группы вместе с воспитателем Айгуль Минияровной Мазитовой провели информационный час "Знакомься со славными именами". Мероприятие началось с видеоролика «Великие русские".
Ведущие мероприятия рассказали о замечательных изобретателях и о талантливых людях. Воспитанницы приняли участие в игре "Брейн - ринг", где смогли проявить свои интеллектуальные способности, смекалку и расширить кругозор.
Обсуждая вопросы, девочки узнали много нового о развитии техники, об удивительных открытиях и гениальных изобретениях, которые стали известны благодаря великим гениям.

Категория: Новости | Просмотров: 233 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0