В Республике Беларусь завершился конкурс профессионального мастерства среди обучающихся
«Я-профессионал». По результатам оценок теоретических знаний и выполнения практических заданий наши воспитанницы признаны победителями: Тихомирова Валерия - 1 место в компетенции «Штукатур», Мелехина Ольга – 1 место в компетенции «Швея». Поздравляем наших девочек и их наставников Людмилу Федоровну и Гузель Гайнулловну с победой! Желаем успехов в освоении новых профессиональных горизонтов и новых достижений!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 50 | Добавил: ucheba | Дата: 07.04.2024 | Комментарии (0)