Сегодня приняли участие в шестом форуме школьного образования «Взлетай!». Форум проводился на площадке ГБУ РБ «Конгресс-холл Торатау». Состоялись дискуссионные площадки, панельные дискуссии, стратегические сессии. В рамках форума прошло торжественное открытие X регионального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Итогом школьного форума «Взлетай!» стало пленарное заседание «Экосистема воспитания: многообразие подходов и единство ценностей».

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 47 | Добавил: ucheba | Дата: 03.04.2024 | Комментарии (0)

В рамках VI форума школьного образования «Взлетай!» в конгресс-холле Торатау наше учреждение представило выставку авторских кукол в национальных костюмах «Созидая, учимся жить».
Воспитанница нашего учреждения Елизавета ознакомила участников форума с выставкой и рассказала об особенностях проекта.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 36 | Добавил: ucheba | Дата: 03.04.2024 | Комментарии (0)