С 23 по 25 апреля в выставочном комплексе «ЭКСПО» в Уфе состоялись Дни красоты - событие, объединившее специализированную выставку и престижный профессиональный конкурс парикмахерского и декоративного искусства - «Золотая куница». Сегодня обучающиеся группы парикмахеров под руководством мастера-преподавателя Хусаеновой З.Ф. познакомились с достижениями современной beauty-индустрии, получили теоретические и практические знания в области прикладной эстетики, увидели творческие работы конкурсантов, поделились своими впечатлениями о состоявшемся ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 49 | Добавил: ucheba | Дата: 25.04.2024 | Комментарии (0)

Вкусное, простое, бюджетное и очень семейное блюдо - вареники по классическому рецепту учились готовить сегодня девочки в Кулинарной школе. Из самых простых ингредиентов получились вкусные вареники с картошкой. Флюза Раисовна раскрыла секрет: самый главный ингредиент - это хорошая пшеничная мука с небольшим сроком хранения, тогда в ней не будет консервантов, а блюдо будет вкусным. И еще один секрет мастера в копилку юных кулинаров - вкусное пюре красивого белого оттенка получается только на теплом молоке.
С каждым днем гастрономический багаж юных кулинаров ста ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 29 | Добавил: ucheba | Дата: 25.04.2024 | Комментарии (0)