12 апреля 1961 года впервые в мире на космическом корабле “Восток” совершил полет первый космонавт планеты - Юрий Алексеевич Гагарин. Наша страна и весь мир отмечают это событие. Учитель физики Ярмухаметова Н.Х. и обучающиеся 1 курса СПО организовали и провели сегодня тематическое мероприятие, на котором девочки расширили свои знания о космосе, об ученых, стоявших у истоков развития космонавтики. Обучающиеся участвовали в квиз-игре, в ходе которой необходимо было ответить на вопросы об освоении космоса. В фойе школы оформлена выставка и стенд, посвященны ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 39 | Добавил: ucheba | Дата: 12.04.2024 | Комментарии (0)