Сегодня в нашем учреждении прошла просветительская акция «Тотальный диктант». Все желающие, а именно: учителя, воспитатели, мастера производственного обучения и обучающиеся смогли проверить свои знания по русскому языку, написав диктант онлайн и очно. «Тотальный диктант» – ежегодная акция для всех желающих. Одна из целей акции — объединить всех, кто любит русский язык, хочет писать и говорить по-русски, а также продвижение современной русской литературы. Именно поэтому каждый год в качестве автора текста диктанта выбирают современ ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 42 | Добавил: ucheba | Дата: 20.04.2024 | Комментарии (0)