Сегодня на базе Ишимбайского филиала Уфимского университета науки и технологий состоялась всероссийская научно - практическая конференция "Инновационные технологии и решения в промышленности". Наши обучающиеся представили свои работы в секции: «Первые шаги к научным открытиям», в которой выступили школьники 9-11 классов и студенты 1-2 курсов СПО. При защите своих работ девочки продемонстрировали свои знания и навыки, полученные в результате проектно-исследовательской деятельности, а также умение презентовать результаты проделанной работы, отвеч ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 55 | Добавил: ucheba | Дата: 17.04.2024 | Комментарии (0)