В рамках практики "ДРУГАЯ Я", проведено занятие на тему: "Кто Я? Какая Я?", целью которого было формирование у обучающихся навыков самораскрытия, значимости собственного "Я". Кто Я? Какая Я? Казалось бы, это очень простые вопросы, но для большинства девочек ответить на них бывает сложно. Педагог-психолог учреждения Фомина Татьяна Викторовна проработала с обучающимися все нюансы этой не простой задачи, через упражнения: "Три имени", " Моя звезда ", "Комиссионный магазин", " Копилка", "Довольна ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 123 | Добавил: ucheba | Дата: 13.04.2024 | Комментарии (0)