Сегодня Центром защиты прав и интересов детей Министерства просвещения РФ был проведен интерактивный вебинар по медиации. Наши обучающиеся участвовали в качестве ведущих мастер-класса для обучающихся Куртамышского, Орловского, Неманского, Каргатского, Калтанского, Майкопского, Рефтинского, Омского, Санкт-Петербургского, Абаканского и Щекинского СУВУ. С этого мероприятия начнется цикл поддерживающих мероприятий, которые будут проходить в новом формате.
Под руководством своего наставника Ленуры Ишбулдовны Кинзягуловой юные медиаторы разработали мастер-класс о дв ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 47 | Добавил: ucheba | Дата: 19.04.2024 | Комментарии (0)

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция. Всю неделю, в рамках традиционной акции по благоустройству «Дни чистоты», сотрудники, педагоги, воспитанницы вместе убирали сухие ветки и листву с территории, привели в порядок цветники, подмели участки. Весенние погожие дни, способствовали отличному настроению, все работали дружно и весело. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего те ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 37 | Добавил: ucheba | Дата: 19.04.2024 | Комментарии (0)