Обучение девочек в кулинарной школе прививает им чувство независимости и ответственности. Осваивая различные кухонные дела, от приготовления простого бутерброда, до сложных кулинарных рецептов участницы проекта обретают уверенность в своих силах и учатся заботиться не только о себе, но и о своих близких. Тем более, что рядом такие опытные мастера как Флюза Раисовна Фахретдинова. Сегодня девочки научились готовить блюдо башкирской национальной кухни «Кыстыбый». И вкусно и полезно, и интересно!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 56 | Добавил: ucheba | Дата: 16.04.2024 | Комментарии (0)

Кибербезопасность — один из ключевых приоритетов современного общества, поэтому важно уделять большое внимание информационной безопасности в сети и повышению цифровой грамотности детей. Сегодня специалисты «Ростелекома», совместно с педагогами Щекинского СУВУ познакомили наших обучающихся с основными правилами информационной защиты, на конкретных примерах объяснили, что такое цифровые ценности и как их нужно обезопасить, привели примеры буллинга в Сети и дали рекомендации, как противостоять преступникам по ту сторону монитора. Обсуждение темы информационной безопасности сопровождалось ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 46 | Добавил: ucheba | Дата: 16.04.2024 | Комментарии (0)