Сегодня в Куртамышском СУВУ Курганской области состоялось открытие Всероссийского творческого калейдоскопа «Семья – Я: ценности, традиции, смыслы». В рамках мероприятия состоялась экскурсия по учреждению, образовательный квест «Семья: от Я до МЫ».
Ярким завершением дня стало торжественное мероприятие посвященное юбилею Куртамышского СУВУ «50 успешных лет».
От всей души желаем коллективу учреждения крепкого здоровья, успехов в достижении поставленных целей, удачи во всех начинаниях, мира, счастья, добра и дальнейших успехов в благородном деле – воспитании подрастающего поколения.
... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 51 | Добавил: ucheba | Дата: 05.04.2024 | Комментарии (0)

Сегодня состоялся первый установочный вебинар по подготовке отчетности для победителей открытого конкурса по развитию практик помощи детям и молодым взрослым в уязвимой ситуации 2023 г. Благотворительного фонда «Абсолют – помощь».
Члены творческой группы практики «ДРУГАЯ Я» познакомились с особенностями подготовки мониторингового отчета на Конкурсной площадке и опытом коллег по формированию подтверждающих документов доказательной базы социальных практик в сфере детства.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 44 | Добавил: ucheba | Дата: 05.04.2024 | Комментарии (0)

Здоровье прекрасной половины человечества является залогом счастливого будущего, продолжением рода, счастливой семьи. Этой теме был посвящен урок биологии в 9 классе «Здоровье девушки – здоровье будущих поколений», который прошел в рамках STREAM-проекта «Семья». В ходе групповой работы обучающиеся определили меры по профилактике заболеваний за счет соблюдения гигиенических норм в повседневной жизни, оптимальной физической активности, полноценного питания, отказа от вредных привычек, предупреждения нежелательной беременности.
В кор ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 38 | Добавил: ucheba | Дата: 05.04.2024 | Комментарии (0)