Один из принципов волонтерского движения - оказание добровольческой и бескорыстной помощи тем, кто в ней нуждается! Сегодня производственная группа парикмахеров в очередной раз выехала в детский социальный приют для детей и подростков, чтобы оказать парикмахерские услуги ребятам, находящимся в трудной жизненной ситуации. Обучающиеся, под руководством мастера производственного обучения Хусаеновой З. Ф. помогают создать ребятам стильный образ, совершенствуя при этом свои практические умения и навыки, а дети получают удовольствие от общения с девушками и полученного результата!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 38 | Добавил: ucheba | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)

Выбор профессии, непростое решение для девочек-подростков. Медиативные "Круг поддержки" - "Моя будущая профессия" позволяют им осознать свои потребности, мотивы выбора профессии, внутренние позитивные ресурсы. Сегодня, обсуждая с опытными наставниками проблему выбора профессии, девочки активно делились своим мнением, у каждой участницы была возможность рассказать о своих сомнениях и тревогах, узнать о том, как справляются другие девочки и взрослые с такой же ситуацией профессионального выбора.
Беседа в круге помогла каждой участнице прийти ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 43 | Добавил: ucheba | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)

2024 год – юбилейный для современного Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)! Страна отмечает 10-летие со дня его возрождения.
В связи с этим событием, обучающиеся нашего учреждения приняли участие в тестировании комплекса ГТО. Тестирование проводила судейская бригада Центра ГТО Ишимбайского района.
Девушки показали свои силы в следующих испытаниях: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперёд на гимнастической скамье, подтягивание на низкой и высокой перекладине, поднятие туловища ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 26 | Добавил: ucheba | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)

В канун празднования Дня Победы обучающиеся приняли участие в Международном конкурсе рисунков "Открытка Победы". В своих работах девушки выразили свою гордость за Отечество и его историю, уважительное отношение к памяти о героях Великой Отечественной войны, к героическим событиям и подвигам наших солдат.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 39 | Добавил: ucheba | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)