Сегодня в рамках STREAM-проекта «Семья» проведены открытые уроки по литературе в 8 классе на тему «Представление о семейном счастье в рассказе А. И. Куприна «Куст сирени»», в 9 классе на тему «Семья – школа человечности». Для 1 курса провели внеклассное мероприятие по физике на тему "Мой дом и физика в нем". В 8 классе обучающиеся рассуждали о вечных человеческих ценностях: любви, счастье, семье, взаимопонимании. Определили, какие качества характера помогают героям сохранить любовь. Подводя итоги урока, сделали вывод, что семейное счастье - это взаимовыручка, поддержка любимог ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 53 | Добавил: ucheba | Дата: 02.04.2024 | Комментарии (0)