В рамках ключевых мероприятий творческого калейдоскопа для специальных учебно-воспитательных учреждений «Семья - Я: ценности, традиции, смыслы» сегодня в нашем учреждении прошла поэтическая мозаика «Давайте семейные ценности чтить», приуроченная к Году семьи.
Мероприятие проходило с целью укрепления семейных ценностей и уникальной дружбы, которая существует между братом и сестрой в семье. В фойе клуба была оформлена творческая выставка, где героями рисунков стали члены семей воспитанниц. Очень трогательно звучали стихотворения о семье отечественных классиков и современных авторов в исполнении воспитанниц, кото ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 57 | Добавил: ucheba | Дата: 18.04.2024 | Комментарии (0)