В рамках проекта «Кулинарная школа для девочек-подростков» участники целевой группы при поддержке волонтеров подготовили сценарии видеороликов. Съемки проходили в кулинарной мастерской, а сами девочки вместе с волонтерами стали главными их героями. Видеоролики: "12 гениальных лайфхаков для порядка в холодильнике", "Идеальная кухня", "Семейное торжество", "Любимое блюдо нашей семьи" войдут в электронный сборник "Вкусные секреты кулинарной школы», который получит в подарок каждая участница по завершению проекта. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 72 | Добавил: ucheba | Дата: 10.04.2024 | Комментарии (0)

Сегодня в нашем учреждении прошло мероприятие, посвященное священному празднику Ураза-байрам. Девочки познакомились с историей возникновения праздника, традициями и обычаями его проведения. Ураза-байрам - один из пяти главных праздников мусульман. Он распространялся по миру постепенно вместе с мусульманской религией - об этом девочки узнали из тематических видеороликов. Обучающиеся активно участвовали в конкурсной программе, посвященной празднику. В завершении они задали интересующие их вопросы, поблагодарили за проведенное мероприятие и поздравили всех с праздником.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 43 | Добавил: ucheba | Дата: 10.04.2024 | Комментарии (0)