Экологический час «Сохраним Землю – сохраним жизнь» провели сегодня воспитанницы вместе со своим наставником Ириной Михайловной Давлетчуриной. Мероприятие было направлено на привлечение внимания к проблемам загрязнения окружающей среды, охране животного и растительного мира. Обучающиеся расширили представления об экологических законах, обменялись мнениями зачем и как нужно беречь природу и её ресурсы, какое влияние человек оказывает на окружающую среду и как можно сохранить планету Земля – наш общий дом. В ходе мероприятия посмотрели видеорол ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 36 | Добавил: ucheba | Дата: 11.04.2024 | Комментарии (0)

Сегодня наши воспитанницы побывали в Ишимбайской картинной галерее на выставке картин "Мелодия души" Ахата Хисамутдинова, работы которого выставляются практически во всех городах Башкортостана, а также в Екатеринбурге, Казани, Оренбурге, Томске, Актюбинске. Его произведения находятся в частных коллекциях в Германии, Австрии, США.
Экскурсию по экспозиции выставки провел для девочек заслуженный художник Башкортостана, директор картинной галереи Рафаэль Рашитович Кадыров.
Основной темой творчества для Ахата Гизельхаковича многие годы является одух ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 29 | Добавил: ucheba | Дата: 11.04.2024 | Комментарии (0)