Сегодня в рамках практики «ДРУГАЯ Я» прошло занятие по йоге и первое занятие в бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса «Батыр». Эти занятия полезны для психического и эмоционального здоровья девочек. Вода расслабляет, успокаивает, снимает стресс, улучшает аппетит, нормализует сон. Упражнения по йоге помогают улучшить концентрацию внимания, развивают стрессоустойчивость.
Участницы первой целевой группы получили массу положительных эмоций и с нетерпением ждут следующих занятий.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 31 | Добавил: ucheba | Дата: 09.04.2024 | Комментарии (0)

Шестой год на территории Ишимбайского СУВУ действует круглогодичная оранжерея, в которой произрастают цветочные и древесно-кустарниковые культуры. Оранжерея была построена в рамках реализации проекта "Старт в профессию". В оранжерее у воспитанниц есть возможность не только круглый год любоваться прекрасными растениями, но и осваивать профессиональные навыки профессии садовник, изучать декоративные и экзотические растения. В оранжерее радуют глаз пальмы, юкки, плющи, различные виды бугенвиллии, шелковицы, гранатовое дерево, драцены, араукарии, кипарисовники, очитки, камнеломки и другие растения. Также, благодаря тому, что в оранже ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 29 | Добавил: ucheba | Дата: 09.04.2024 | Комментарии (0)