Экологический час «Сохраним Землю – сохраним жизнь»

Экологический час «Сохраним Землю – сохраним жизнь» провели сегодня воспитанницы вместе со своим наставником Ириной Михайловной Давлетчуриной. Мероприятие было направлено на привлечение внимания к проблемам загрязнения окружающей среды, охране животного и растительного мира. Обучающиеся расширили представления об экологических законах, обменялись мнениями зачем и как нужно беречь природу и её ресурсы, какое влияние человек оказывает на окружающую среду и как можно сохранить планету Земля – наш общий дом. В ходе мероприятия посмотрели видеоролики об экологических проблемах и познавательный мультфильм «Сказка старого дуба».

Категория: Новости | Просмотров: 38 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0