Мероприятие, посвященное международному дню анимации «Мультипликационная радуга»

Сегодня для воспитанниц нашего учреждения состоялось мероприятие, посвященное международному дню анимации «Мультипликационная радуга».
Девочки узнали, что такое «анимация» и «мультипликация», в чем секрет этого искусства, как оно возникло и развивалось. А еще, что самые лучшие мультфильмы создаются по литературным произведениям, любимым книгам детей.
С интересом участвовали в конкурсной программе, отгадывали загадки, рассказали о своем любимом мультфильме. В завершении мероприятия девочки посмотрели мультфильм «Летучий корабль».

Категория: Новости | Просмотров: 43 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0