Сегодня девочки учились готовить блюдо башкирской национальной кухни «Кыстыбый»

Обучение девочек в кулинарной школе прививает им чувство независимости и ответственности. Осваивая различные кухонные дела, от приготовления простого бутерброда, до сложных кулинарных рецептов участницы проекта обретают уверенность в своих силах и учатся заботиться не только о себе, но и о своих близких. Тем более, что рядом такие опытные мастера как Флюза Раисовна Фахретдинова. Сегодня девочки научились готовить блюдо башкирской национальной кухни «Кыстыбый». И вкусно и полезно, и интересно!

Категория: Новости | Просмотров: 57 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0