Волонтеры выехали в детский социальный приют для детей и подростков

Один из принципов волонтерского движения - оказание добровольческой и бескорыстной помощи тем, кто в ней нуждается! Сегодня производственная группа парикмахеров в очередной раз выехала в детский социальный приют для детей и подростков, чтобы оказать парикмахерские услуги ребятам, находящимся в трудной жизненной ситуации. Обучающиеся, под руководством мастера производственного обучения Хусаеновой З. Ф. помогают создать ребятам стильный образ, совершенствуя при этом свои практические умения и навыки, а дети получают удовольствие от общения с девушками и полученного результата!

Категория: Новости | Просмотров: 39 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0