Приняли участие в шестом форуме школьного образования «Взлетай!»

Сегодня приняли участие в шестом форуме школьного образования «Взлетай!». Форум проводился на площадке ГБУ РБ «Конгресс-холл Торатау». Состоялись дискуссионные площадки, панельные дискуссии, стратегические сессии. В рамках форума прошло торжественное открытие X регионального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Итогом школьного форума «Взлетай!» стало пленарное заседание «Экосистема воспитания: многообразие подходов и единство ценностей».

Категория: Новости | Просмотров: 53 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0