Дни красоты в выставочном комплексе «ЭКСПО» в Уфе

С 23 по 25 апреля в выставочном комплексе «ЭКСПО» в Уфе состоялись Дни красоты - событие, объединившее специализированную выставку и престижный профессиональный конкурс парикмахерского и декоративного искусства - «Золотая куница». Сегодня обучающиеся группы парикмахеров под руководством мастера-преподавателя Хусаеновой З.Ф. познакомились с достижениями современной beauty-индустрии, получили теоретические и практические знания в области прикладной эстетики, увидели творческие работы конкурсантов, поделились своими впечатлениями о состоявшемся мероприятии.
Незабываемые позитивные эмоции оставил конкурс в сердцах обучающихся. Это вдохновляющий стимул для профессионального развития и освоения новых профессиональных умений.

Категория: Новости | Просмотров: 50 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0