Обучающиеся приняли участие в тестировании комплекса ГТО

2024 год – юбилейный для современного Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)! Страна отмечает 10-летие со дня его возрождения.
В связи с этим событием, обучающиеся нашего учреждения приняли участие в тестировании комплекса ГТО. Тестирование проводила судейская бригада Центра ГТО Ишимбайского района.
Девушки показали свои силы в следующих испытаниях: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперёд на гимнастической скамье, подтягивание на низкой и высокой перекладине, поднятие туловища из положения лёжа на спине, прыжок в длину с места.
Все участницы успешно прошли тестирование и показали свои спортивные умения и навыки.

Категория: Новости | Просмотров: 28 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0