Собрание с родителями на тему «Психологические и возрастные особенности подростков»

Сегодня состоялось собрание в формате видео-конференц-связи с родителями (законными представителями) воспитанниц на тему «Психологические и возрастные особенности подростков». Педагоги-психологи Фомина Т.В., Гумерова З.Р., Заманова С. М., социальный педагог Нафикова Г.А. дали практические рекомендации родителям по выработке эффективных форм взаимодействия с детьми, раскрыли психологические и физиологические особенности подросткового возраста. Родители были активны, задавали интересующие вопросы по воспитанию детей. Опыт проведения таких встреч позволил разнообразить формы взаимодействия с родителями, что в условиях территориальной удаленности является для нас очень ценным.

Категория: Новости | Просмотров: 38 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0