В Кулинарной школе учились готовить вареники по классическому рецепту

Вкусное, простое, бюджетное и очень семейное блюдо - вареники по классическому рецепту учились готовить сегодня девочки в Кулинарной школе. Из самых простых ингредиентов получились вкусные вареники с картошкой. Флюза Раисовна раскрыла секрет: самый главный ингредиент - это хорошая пшеничная мука с небольшим сроком хранения, тогда в ней не будет консервантов, а блюдо будет вкусным. И еще один секрет мастера в копилку юных кулинаров - вкусное пюре красивого белого оттенка получается только на теплом молоке.
С каждым днем гастрономический багаж юных кулинаров становится богаче!

Категория: Новости | Просмотров: 30 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0